Важно Активация аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Приветствуем Вас.

В связи с большим количеством ежедневных регистраций на mastery-art.ru, активация аккаунта для новых зарегистрированных приостановлена на бесплатной основе. С сегодняшнего дня активация своего аккаунта модераторами доступна только на платной основе, вы можете активировать свой аккаунт в кратчайшие сроки после оплаты, оплата аккаунта составляет всего 200 рублей.


Чтобы оплатить активацию аккаунта нужно перейти по адресу https://boosty.to/slot78/donate на бусти и произвести пожертвование на сумму 200 рублей, добавить сообщение в котором указать ваш логин и почтовый адрес от вашего зарегистрированного аккаунта на данном форуме и добавить, что регистрация на форуме Mastery-art.ru!

После оплаты в кратчайший срок ожидайте активацию своего аккаунта. После активации наш сервер оповестит вас об активации, вы получите на почтовый адрес указанный при регистрации на нашем форуме почтовое оповещение.

Обратите внимание: аккаунты, которые не приобрели активацию на платной основе будут отклонены в активации! При отклоненной активации у вас не будет возможности комментировать темы, оставлять лайки и многое другое. Повторные регистрации на нашем сайте запрещены!



PS: Собранные денежные средства с ваших регистраций пойдут на оплату хостинг-провайдера на котором размещен наш тематический форум для Procreate. После активации аккаунта по каким-либо причинам денежные средства возврату не подлежат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху